На Волжском трубном заводе состоялся координационный совет ММК и ТМК

Экономика
24 октября 2014 года, 09:43

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной металлургической компании (ТМК), состоялось традиционное заседание Координационного совета ТМК и Магнитогорского металлургического комбината (ОАО «ММК», Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия.

В работе совета приняли участие заместитель директора по продажам ОАО «ММК» Николай Лядов, исполнительный директор Торгового дома ТМК Сергей Марченко, представители РосНИТИ и Волжского трубного завода.

«Подобные рабочие встречи позволяют в режиме открытого диалога эффективно решать вопросы, неизбежно возникающие в нашей текущей деятельности. Дают возможность быстро реагировать на изменения рынка труб для нефтегазовой отрасли и выстраивать свою стратегию в соответствии с меняющимися условиями», – отметил Сергей Марченко.

Важными в повестке дня заседания Координационного совета значились вопросы качества поставляемого в адрес заводов ТМК листового и рулонного металлопроката, согласование изменений в технические требования по изготовлению листового проката с повышенной деформационной способностью для проекта «Сила Сибири», а также выполнение пунктов протокола ранее проведенных совещаний с участием ТМК, ВТЗ и ММК. 

Теги: