На 32,5 млн рублей оштрафованы перевозчики Челябинской агломерации за январь-апрель
Общество
22 июня 2026 года, 10:23
На 32,5 млн рублей оштрафованы перевозчики Челябинской агломерации за январь-апрель текущего года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Это данные ОГКУ «Организатор перевозок», сотрудники которого контролируют работу маршрутов по регулируемому тарифу как в автоматическом режиме, так и путем выездных проверок.
«Самые частые нарушения – невыполнение рейсов и несоблюдение расписания; грязь и следы повреждений внутри и снаружи; отсутствие, нерабочее состояние, некорректная работа терминалов», – говорится в комментарии.
Мониторинг выполнения рейсов и выездные проверки продолжаются.
Подписаться
на рассылку dostup1.ru
на рассылку dostup1.ru