«Металлург» выиграл домашний матч с рижским «Динамо» 5:4

11 декабря 2014 года, 21:34

Магнитогорский «Металлург» (Челябинская область) выиграл домашний матч регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» – 5:4, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Накал страстей в «Арене Металлург» 11 декабря зашкаливал – рижские хоккеисты сумели отыграться со счета 1:4, однако камбэк не помог им справиться с чемпионом.

У гостей забили Микс Индрашис (09:56), Микелис Редлихс (25:37, 5x4), Линус Виделль (35:54) и Оскар Цибульскис (38:14, 5x4).

У хозяев шайбы на свой счет в первом и втором периодах записали Данис Зарипов (03:26), Ян Коварж (07:40 и 20:40), Сергей Мозякин (17:10)

В третьем периоде моменты были у обеих команд, но отличиться смогли магнитогорцы. Победу своей команде принес Крис Ли (44:40).