Mary Poppins&Co: в ЮУрГУ отпразднуют Международный женский день

Общество
6 марта 2018 года, 10:42

В ЮУрГУ в  среду, 7 марта, пройдет праздничный концерт с участием детей преподавателей и сотрудников университета, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу вуза.

Ежегодно Центр творчества ЮУрГУ придумывает новый формат проведения праздника. В этом году концерт пройдет под лозунгом «Счастлив тот, в ком детство есть». Организаторы подготовили волшебный и сказочный праздник, на котором дети и внуки преподавателей и сотрудников вуза выступят вместе с коллективами Центра творчества.

Творческие коллективы являются основными участниками любого университетского праздника. Ребятам, возраст которых от 6 до 14 лет, только предстоит выйти на большую сцену.

«Мы всегда стремимся поддерживать корпоративную культуру в университете. Хотим, чтобы дети гордились тем, где работают их родители, а взрослые познакомили их с Южно-Уральским государственным университетом», − рассказала директор Центра творчества ЮУрГУ Светлана Филипчук.

Тема концерта − Mary Poppins&Co. Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков поздравит пришедших на концерт преподавателей и сотрудниц с Международным женским днем.


Начало концерта: 7 марта, 14.00
Место проведения: актовый зал ЮУрГУ

Фото с сайта gagauz.md