Магнитогорский «Металлург» сообщил об отмене матча 23 марта

23 марта 2024 года, 12:46

Магнитогорский «Металлург» сообщил об отмене матча 23 марта, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«В связи с трагическими событиями, произошедшем 22 марта в Москве, принято решение перенести четвертый матч четвертьфинала "Спартак" – "Металлург" на другую дату», – говорится в сообщении.

О новом времени матча Континентальная хоккейная лига  сообщит дополнительно.

Встреча должна была пройти 23 марта в Москве. «Металлург» ведет в серии до четырех побед со счетом 2-1.

Вечером 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошел теракт. Неизвестные устроили стрельбу, затем произошел взрыв, начался пожар. По последним данным СК, погибли более 60 человек, число жертв может увеличиться. Госпитализированы более 100 пострадавших.

ОБНОВЛЕНИЕ Добавлен комментарий КХЛ

Четвертый матч серии второй стадии Кубка Гагарина «Спартак» – «Металлург» не состоится 23 марта 2024 года и будет перенесен на другую дату, о чем КХЛ сообщит дополнительно.

Четвертая игра серии «Автомобилист» – СКА состоится в субботу, 23 марта, и начнется с минуты молчания. На матче будут приняты усиленные меры безопасности. Все развлекательные активности на матче отменены.