Магнитогорский «Металлург» потерпел четвертое поражение кряду, уступив «Торпедо»

7 декабря 2023 года, 21:17

Магнитогорский «Металлург» на своем льду 7 декабря принимал нижегородское «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Встреча завершилась со счетом 2:3 (2:0, 0:2, 0:1) в пользу подопечных Игоря Ларионова.

У гостей отличились Михаил Орлов (25:39), Владислав Фирстов (34:17) и Василий Атанасов (52:38).

В составе хозяев шайбы забросили Александр Петунин (00:51) и Никита Гребенкин (03:01).

Таким образом, «Металлург» потерпел четвертое поражение кряду. В следующий раз магнитогорская команда сыграет с хабаровским «Амуром» – это произойдет 22 декабря.