«Магнитка» продолжила победную серию до 6 беспроигрышных матчей

29 сентября 2013 года, 19:44

Хоккейная дружина «Металлург» (Магнитогорск, Чеябинская область) продлила свою беспроигрышную серию до шести игр подряд, взяв верх над нижнекамским «Нефтехимиком» в очередном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ – 4:3, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

После первого периода гости благодаря голам Оскара Осалы (06:39, 5х4) и Мартина Цибака (09:51) вели в счете 0:2, однако не сумели удержать преимущество.

Во втором периоде Богдан Потехин (21:15) и Данис Зарипов (36:39) нивелировали разрыв, а в третьей 20-минутке Ян Коварж (41:16) и Крис Ли (43:06, 4х5) вывели команду вперед.

На последней минуте встречи Максим Березин еще раз огорчил Василия Кошечкина (59:35), впрочем, эта шайба уже ничего не решала.