«ММК-Курорт» планирует построить Центр активного отдыха за 350 млн на на Банном

Общество
14 августа 2018 года, 11:06

ООО «УК «ММК-Курорт» (входит в Группу ММК) планирует построить на озере Банное (Абзелиловский район, Республика Башкортостан) Центр активного отдыха – стоимость проекта оценивается в 350 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Управление информации и общественных связей ММК.

В структуре центра, который должен появиться не позднее 2021 года будут работать аквапарк, фитнес-центр, фудкорт и ресторан высокой кухни.

Напомним, в 2018 году в состав ООО «УК «ММК-Курорт» вошло ООО «Абзаково». Таким образом, оба курорта – Абзаково и Банное – получили единое управление. В настоящее время в компании проходят процессы централизации всех служб, создания единой системы продаж и маркетинга. На курортах уже внедрен единый ски-пасс (электронный билет на горнолыжные подъемники), объединивший в одну систему все трассы и подъемники горнолыжных центров (ГЛЦ) «Абзаково» и «Банное».

В ближайших планах – организация трансфера между ГЛЦ, разработка мобильного приложения и введение единого справочного номера 8-800, ввод в эксплуатацию новых горнолыжных трасс и объектов в Абзаково.