ПРЕЦЕДЕНТ. Любитель математики из Миасса выиграл в лото 3 млн рублей

Общество
25 марта 2015 года, 17:03

Житель Миасса (Челябинская область) выиграл в лото 3,3 млн рублей – мужчина признался, что это не случайная удача, а результат кропотливой работы по изучению чисел и анализу тиражей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ТД «Столото».

Работник автомобильного завода из Миасса два года посвятил работе по изучению закономерностей чисел и анализу тиражей «Гослото». В результате в ходе 2 468-го тиража ему удалось выиграть по-крупному.

«Я очень хорошо учился. Пожалуй, своими любимыми дисциплинами назову физику и математику. Я вообще неравнодушен к числам. Поэтому и выбрал числовую лотерею, где комбинация зависит только от меня, а не заранее “зашита” в билете», – рассуждает победитель.

Одна из традиций миассца, по его словам, засыпать каждый день с верой в то, что завтра ему обязательно повезет. Удачу принесла ему ставка всего 30 рублей.

Свой выигрыш счастливчик направит на решение жилищного вопроса, так как проживает со своей семьей (супругой и дочерью) в съемной квартире. Но часть денег обязательно потратит на благотворительность, чтобы «отблагодарить судьбу».