Композитная и гибкая черепица: какого поставщика выбрать

6 ноября 2021 года, 18:15

Купить гибкую черепицу и композитную на рынке сегодня не проблема: многие компании предлагают обслуживание в данном направлении. Однако далеко не каждому поставщику можно доверять: некоторые продают покупателям высококачественный кровельный материал. 

Если не хотите наткнуться на компанию, недобросовестно выполняющую свои обязательства, обратитесь за помощью к уже проверенной организации. В данном вопросе безупречную репутацию имеет фирма TerraRoof. Композитную черепицу купить именно здесь вы сможете на максимально выгодных условиях: по доступной цене и от лучших производителей.

Почему доверие к компании TerraRoof растет 

С течением времени компания TerraRoof становится все еще более популярной среди покупателей. При этом все клиенты оставляют положительные отзывы по поводу качества обслуживания. Это полностью оправдано следующими сильными сторонами сервиса: 

  • фирма занимается поставкой черепицы премиум-класса. В каталоге вы найдете такие бренды, как Roben (Германия, Польша), CertainTeed (США), SSAB (Швеция), CUPA (Испания) и ряд других. Если хотите поближе познакомиться с ассортиментом, посетите официальный сайт TerraRoof https://terraroof.kz/metallocherepitsa/
  • предоставляется гарантия от производителя на весь ассортимент. Средний срок — от 30 и до 50 лет. Это наглядно показывает, что компания предлагает клиентам действительно материалы высокого качества; 
  • фирма предлагает не только доставку расходников, но и их монтаж. В штате работают только профессиональные кровельщики, которые действительно умеют использовать материалы премиум-класса; 
  • компания предлагает услуги разработки 3D модели кровли. Это позволяет увидеть приблизительный результат еще до начала работ. Создание макета каждому клиенту предоставляется на полностью бесплатной основе.

TerraRoof — надежный поставщик кровельных материалов. Это доказывает многолетний опыт работы компании (она начала свое существование еще в 2012 году). Доставка производится по всей территории Казахстана. Подробности по поводу сроков уточняйте индивидуально в процессе оформления заказа (зависит от удаленности вашего адреса проживания). Если остались вопросы о сотрудничества, обратитесь к ответственному менеджеру. Контактные данные можете взять на официальном сайте. Заявки обрабатываются в короткие сроки, так что долго ждать ответа точно не придется.