Ипотека банка «Снежинский» облегчит покупку квартиры в Магнитогорске

Финансы
2 марта 2015 года, 11:47

Банк «Снежинский ОАО предлагает удобную ипотеку жителям Магнитогорска – благодаря спецпредложению банка сегодня можно на выгодных условиях приобрести квартиру в многоэтажном жилом комплексе «Тургеневский», который строится в Ленинском районе города, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

ЖК «Тургеневский», ограниченный улицами Парковая и Тургенева, расположится берегу реки Урал, рядом с парком Ветеранов Магнитки. Он будет обладать всеми достоинствами современного и комфортного жилья: транспортная доступность, наличие необходимой социальной инфраструктуры, удобная внутриквартальная планировка.

Для покупателей квартир в «Тургеневском» банк «Снежинский» готов предложить ипотечный кредит по процентным ставкам, сопоставимым с уровнем прошлого года для строящегося жилья. При этом следует подчеркнуть, что размер процентной ставки фиксируется на весь период действия кредитного договора и не зависит от стадии готовности жилья. Наличие личного страхования заемщика также не влияет на размер ставки, а для срока кредита до пяти лет не потребуется и имущественное страхование.

«К несомненным плюсам ипотечной программы также следует отнести возможность выбора способа погашения кредита: дифференцированными или аннуитетными платежами. Первоначальный взнос – не менее 30% – может быть сформирован за счет средств материнского (семейного) капитала, средств социальной выплаты, при этом сумма собственных средств должна быть не менее 10% от стоимости жилья», – говорится в сообщении пресс-службы «Снежинского».

Подробная информация – на сайте банка.


Банк «Снежинский» ОАО – универсальный банк, имеющий 26 подразделений в девяти городах Челябинской области: Челябинске, Снежинске, Златоусте, Миассе, Сатке, Бакале, Магнитогорске, Кыштыме и Озерске. Дата государственной регистрации – 14.02.1991г. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1376, лицензия на осуществление операций с драгоценными металлами. № 89 в реестре кредитных организаций – участников системы обязательного страхования вкладов. Рейтинг кредитоспособности подтвержден на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности», прогноз «Стабильный» (рейтинговое агентство «Эксперт РА»).