Интерактивное ТВ от Ростелекома предлагает свободу от рекламы и программы

Общество
29 мая 2015 года, 16:00

Статистика Интерактивного ТВ показала, что в этом году многие челябинцы смотрели популярный конкурс «Евровидение» не в прямом эфире – после трансляции программ теперь они доступны для просмотра еще целых три дня, но только для тех, кто является подписчиком Интерактивного ТВ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Конечно, Олимпиаду, например, стоит смотреть одновременно со всей страной – так интереснее. Но обстоятельства иногда обязывают: надо выспаться перед важной встречей или рано утром в командировку. Теперь знайте, что из любой командировки вас дождутся и оскароносная премьера, и "Евровидение", а если потребуется, и новогодние куранты», – говорят специалисты.

Разобравшись с важными делами, абонент может выбрать программу из архива за три дня и посмотреть ее, а Ростелеком позаботился еще больше: сериал или передачу теперь можно записать и смотреть в удобное время до 30 дней.

«Интерактивное ТВ позволяет управлять телерекламой – ее можно просто перемотать, а функция "пауза" позволяет на время прервать просмотр. Подключить Интерактивное ТВ теперь можно бесплатно», – рассказали в Ростелекоме.

Территория охвата уникального ТВ-формата растет с каждым днем – уже жители небольших городов и поселков Челябинской области могут подключить Интерактивное ТВ по инновационной технологии GPON, или «оптика в квартиру», обеспечивающей высокие скорости, качество и надежность соединения. И вместе с ней заполучить более 200 телеканалов высочайшего цифрового качества HD и 3D форматов, коллекцию из 2 тыс. фильмов, опцию «Родительский контроль».

По последним данным, уже 2,9 млн семей по всей России подключили Интерактивное ТВ от ведущего интернет-провайдера страны – компании Ростелеком.