Имплантация зубов в "Семейной стоматологической клинике"

8 октября 2021 года, 11:08

"Семейная стоматологическая клиника" является одним из самых популярных мест для оздоровления зубов и полости рта. Данная стоматология имеет множество сертификатов и наград, входила в топ-100 лучших стоматологических клиник России и признавалась лучшей в городе Челябинск. В этом медицинском учреждении можно одновременно получить разнообразные услуги по лечению и профилактике зубных заболеваний у детей и взрослых: имплантацию, лечение, хирургию, протезирование зубов, лечение десен, ортодонтию и эстетическую стоматологию. Клиника отличается особым подходом к клиенту, ориентированном на доступность, удобство и качество предоставления услуг. 

Общая информация об имплантации зубов

Имплантация зубов в Челябинске в "Семейной стоматологической клинике" — это лучший выбор для идеальной улыбки. Здесь используют самые качественные материалы и новейшие технологии. 

Сам имплантат — это изделие из титанового корня, которое вкручивается непосредственно в костную ткань челюсти. Титан является оптимальным вариантом материала для изготовления таких конструкций, потому что он отлично безболезненно приживается, гиппоаллергенен. Если зуб уже невозможно восстановить, то имплантат — это лучшая альтернатива.

Как происходит имплантация

На этапе подготовки происходит осмотр, делается снимок, определяется — действительно ли требуется имплантация, если требуется, проводятся анализы. Затем при необходимости наращивается костная ткань. После этого происходит непосредственно установка имплантата, и в дальнейшем, если требуется, закрепляется формирователь десны. Последний этап — это установка коронки, которая моделируется по индивидуальным слепкам.

Стоимость и виды услуг

В "Семейной стоматологической клинике" имплантационные системы и необходимые мероприятия выбираются индивидуально для каждого клиента, исходя из его медицинских показаний. Стоимость операций установки имплантата для дальнейшего зубопротезирования зависит от многих факторов, в числе которых производитель имплантата, медицинские показания пациента и другие. В стоимость включен осмотр и консультация врача, сам имплантат, операция и вспомогательные материалы, необходимые для проведения манипуляций.

Негласным правилом грамотной стоматологии является сохранение исходного биоматериала. Но иногда случается так, что оставить родные зубы не представляется возможным. В этом случае имплантация — это лучший способ не нарушить комфорт жизни и вкусовые ощущения.