Холодильное оборудование

20 мая 2020 года, 14:27

Вы ищете маленький морозильный ларь и хотите обустроить торговую точку? Наши морозильные лари были разработаны, чтобы идеально вписаться в пространство, которое у вас есть, и удовлетворить ваши потребности. Среди них вы найдете как встроенные приборы, так и отдельно стоящие модели, в том числе принадлежащие к энергетическому классу A ++.

Холодильная витрина со стеклом будет прекрасно работать в любых условиях. Он идеально подойдет для дома, центра общественного питания и магазина. В ящиках можно хранить овощи, фрукты, мясо, готовые блюда. У самых маленьких моделей есть только три выдвижных ящика, но вы также можете купить холодильное оборудование с несколькими выдвижными ящиками, которые характеризуются огромной полезной емкостью.

При этом торговое холодильное оборудование с выдвижными ящиками могут различать мощность замораживания от 3 и 4 до более 24 килограмм в день. Эти устройства являются энергосберегающими - класс энергопотребления A +++, A ++ или A + гарантирует низкое энергопотребление, а шум, который в большинстве случаев ниже 45 или даже 40 децибел, гарантирует, что морозильные камеры с выдвижным ящиком работают не только эффективно, но и тихо. Их работа значительно облегчается благодаря интуитивно понятному электронному управлению и множеству практических решений, такие как функция быстрой заморозки, безморозная технология No-Frost, автоматическое размораживание, устройство для приготовления кубиков льда, антибактериальное покрытие и защита от отпечатков пальцев.

Особенности

Морозильный ларь МЛК и подобное торговое оборудование должны быть адаптированы к индивидуальным потребностям пользователя. У нас вы можете купить как ларь с морозильной камерой, а также систему охлаждения без морозильной камеры. Мы предлагаем отдельно стоящие и встраиваемые приборы различных размеров, благодаря которым каждый может легко выбрать продукт, подходящий для его кухни, независимо от его размера.

Встроенный холодильник

А также мы предлагаем специальный встроенный холодильный шкаф для клиентов, которые хотели бы иметь такую модель. На сайте вы найдете как большие холодильники с морозильными камерами, в том числе морозильный ларь "Снеж", так и морозильный ларь "Фростор" и прочее оборудование для магазина, которое отлично подходит для большой семьи, так и небольшие холодильники.

Стоящий холодильник

Вам нужно отдельно стоящее холодильное оборудование? Еще мы предлагаем отдельно стоящие лари с морозильной камерой, холодильники без морозильной камеры и другое "оборудование для магазина". Товары на наше сайте содержат информацию об энергетическом классе предлагаемых устройств. Высший класс отмечен буквой А и плюсом - это означает энергосбережение, то есть снижение затрат на электроэнергию.