ВНИМАНИЕ. ХК «Трактор» обещает сохранить «старые» цены на полуфинальные матчи Восточной конференции

13 марта 2018 года, 14:54

ХК «Трактор» обещает не повышать цены на матчи полуфинала Восточной конференции – так клуб благодарит своих болельщиков за верность и стабильную поддержку, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» в субботу, 10 марта, вышел в полуфинал плей-офф среди команд Восточной конференции КХЛ. Три из четырех матчей «черно-белые» выиграли на своем льду.

Напомним, в третьем матче серии, который в СМИ окрестили «ледовым побоищем», был установлен рекорд «грубости»: общими усилиями команды набрали 249 штрафных минут (из которых на счету «черно-белых» – 61).

По итогам регулярного чемпионата арена «Тракторн» стала второй в КХЛ по заполняемости трибун. «В знак благодарности "Трактор", вопреки расхожей практике повышения цен от раунда к раунду, сохранит цены на  полуфинал конференции Восток на уровне первого раунда», – говорится в сообщении.

Таким образом, цена удовольствия составит от 400 до 1 300 рублей. Кроме того, на все матчи плей-офф продолжает действовать система скидок: в частности, дети до 5 лет проходят на арену бесплатно, до 12 лет – за полцены; предусмотрены групповые скидки, а также скидки для ветеранов и пенсионеров и пр.

Напомним, розыгрыш путевки во второй раунд плей-офф КХЛ накануне завершили также магнитогорский «Металлург» и екатеринбургский «Автомобилист». Уральское четвертьфинальное дерби закончилось 12 марта со счетом 4-2 в пользу «сталеваров».