Французский унисекс парфюм « Fleur Narcotique » от EX Nihilo обзор 2021

19 января 2021 года, 09:18

Фруктовый наркотик EX Nihilo Fleur Narcotique 

Нишевая парфюмерия стремительно завоевывает популярность на мировом рынке ароматов, и огромная заслуга в этом французского бренда EX Nihilo. Одним из наиболее ярких и востребованных композиций сегодня считается EX Nihilo Fleur Narcotique, представленный в 2014 году. Парфюм относится к категории унисекс, и поэтому, будет актуальным дополнением как мужского, так и женского образа. Купить духи можно на сайте https://www.butik-aromata.ru/

Аромат «Флер Наркотик» – это фруктово-цветочная композиция, которая покоряет с первых секунд звучания. В нем тонко отображена мужская решительность и женская утонченность, и благодаря этому аромабукет покоряет сердца представителей обоих полов. Туалетная вода подчеркнет строгость и солидность, но в то же время сделает акцент на нежности и чувственности. Парфюм настолько универсален, что подойдет для дневного и вечернего использования, и будет уместным как на работе в офисе, так и на романтическом свидании. 

Fleur Narcotique вызывает некую парфюмерную зависимость, и, испытав его звучание однажды на себе, многие не хотят менять аромат и надолго остаются его преданными фанатами. Число поклонников композиции стремительно растет в нашей стране и за ее пределами, а значит, аромат действительно стоит вашего внимания. 

Особенности парфюмерной композиции 

Французский унисекс парфюм «Флер Наркотик» от EX Nihilo раскрывается ярким и чувственным букетом. Постепенно нарастающая интенсивность звучания сменяется едва уловимыми аккордами, что делает композицию интригующей и неординарной. 

Если говорить о том, из каких ноток соткан этот аромакоктейль, то стоит отметить следующие:

  • На начальном этапе свой аромат Флер Наркотик дарит терпкий, свежий бергамот, медленно сплетаясь со сладостью сочного персика и изысканного личи. 
  • В сердце букета звучат мотивы апельсинового цвета и нежного жасмина, а вплетение ноток пиона придает композиции страсти и яркости. 
  • Завершающими аккордами выступает микс мускуса и мха, с ярко выраженным раскрытием древесных нот. 

Не стоит забывать, что на каждом теле парфюм звучит по-особенному, и некоторые его ноты раскрываются ярче других, тем самым, изменяя аромат и подстраивая его под обладателя. 

Флакон станет прекрасным подарком современному успешному мужчине и стильной роскошной женщине, и надолго поселится на их косметическом столике, став одним из наиболее желанных парфюмерных композиций независимо от времени года.