ФК «Челябинск» одержал третью победу подряд

22 августа 2022 года, 09:55

В очередном туре первенства России по футболу во Второй лиге футбольный клуб «Челябинск» дома обыграл новотроицкую «Носту» со счетом 1:0 – единственный гол забил 18-летний Ефим Станиславчук, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ФК «Челябинск».

Хозяева начали активно, уже на первых минутах создав два опасных момента подряд. Затем защитник гостей сделал пас назад вратарю, а челябинцы едва не перехватили мяч. Голкиперу пришлось выбивать мяч на трибуну.

Буквально сразу после перерыва «Челябинск» создал 100% голевой момент. Вратарь гостей выручил свою команду после удара в упор в исполнении Никиты Супагина.

На 72-й минуте челябинцы добились своего. Фантастический по точности и красоте выстрел из-за штрафной удался Ефиму Станиславчуку. Мяч вонзился точно в девятку. На кураже челябинцы бросились добивать соперника и создали еще несколько голевых моментов.

Уже на 90-ой минуте герой матча Ефим Станиславчук ворвался в штрафную «Носты», но пенальти не последовало, более того, арбитр выписал Ефиму желтую карточку.