Еще два автобуса в Челябинской агломерации переводят на регулируемый тариф
Еще два автобуса в Челябинской агломерации переводят на регулируемый тариф, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
На этот раз речь идет про автобусы № 151 и 197: первый следует от поселка Мирный, второй – от деревни Медиак в Сосновском округе до Челябинска («Северные ворота»).
«С 1 апреля маршруты переводим на регулируемый тариф. К подвижному составу предъявляются требования: возможность оплаты проезда по безналичному расчету; отображение в сервисах "2ГИС", "Яндекс.Карты"; наличие низкого пола в салоне», – говорится в комментарии.
На 151 маршруте будет задействовано пять машин, на 197-м – один автобус малого класса. Обслуживать маршруты будет перевозчик ООО «Мегаавто».
Автобус по нерегулируемому тарифу № 185 Медиак – Мирный – автостанция «Северные ворота» с 1 апреля прекращает работу.
на рассылку dostup1.ru