«Динамо-Уралочка» победила чемпиона России

22 декабря 2022 года, 10:19

Златоустовская (Челябинская область) ватерпольная команда одержала победу над действующим чемпионом России «Кинефом» из Киришей – игра завершилась со счетом 11:7, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на команду.

Южноуральская команда заявила о своем настрое на эту игру с самых первых минут, захватив лидерство и уже не отдав его до самой финальной сирены. Разница в плюс два мяча держалась до большого перерыва, а затем «уралочкам» удались два результативных рывка. Счет стал 10:5 в пользу «Уралочки» к середине заключительного периода.

В концовке тренерский штаб даже позволил себе выпустить молодежь, что на общий итог особо не повлияло. Мощная победа 11:7, третья подряд в этом туре Суперлиги.