Cityparking детские площадки и современные парки

21 апреля 2019 года, 19:20

Компания «Cityparking» уже много лет работает на территории Украины, как разработчик и производитель детских игровых площадок и развлекательных конструкций. В стране существует проблема развития детской инфраструктуры. В общественных местах едва можно встретить полноценные игровые зоны для детей разного возраста, которые бы соответствовали международным нормам безопасности. Если вы ищите качественные тренажеры то купить детские горки можно здесь https://cityparking.ua/catalog/detskoe-oborudovanie/detskie-gorki. Команда «Cityparking» активно работает над тем, что инновационные детские игровые площадки активно появлялись в дворовых территориях многоэтажных комплексов и в парках.

Какими видят современные комплексы для детей в компании «Cityparking»

Детские игровые комплексы, которые разрабатываются компанией «Cityparking» соответствуют ряду критериев:

  • Безопасность для детей;

  • Соответствие элементам определенной возрастной категории;

  • Долговечность, возможность длительной эксплуатации под открытым небом без надобности обслуживания, перекрашивания;

  • Простота монтажа конструкций, не требующая привлечения спецтехники.

Разработка всех моделей ведется инженерами на основании существующих государственных стандартов. За особенности горок, лесенок и других конструкций отвечают педиатры, которые также привлекаются к проектированию. Ведь детская инфраструктура должна соответствовать анатомическим особенностям детей, которые будут играть на современных площадках.

Какие вариации конструкций для детей создаются в «Cityparking»

Купить детские площадки могут и частные лица, и представители городских/районных администраций, и предприниматели. На сайте компании доступен выбор единичных развлекательных конструкций для установки на территории частных домовладений. Это качели, горки для спуска, лесенки, песочницы.

Для парков и общественных дворов чаще приобретают сборные площадки, куда входит целый ряд конструкций для детей в возрасте от 1 до 12 лет. Вспомогательными элементами могут служить смягчающее напольное покрытие, ограждение детских конструкций.

Особенность компании «Cityparking» заключается в том, что они формируют наибольший выбор готовых решений для обустройства детских зон. Площадки могут выполняться и в нестандартной форме (например, в форме большого корабля).

Сертификация на территории Украины – показатель соответствия высоким стандартам качества. На сайте компании можно увидеть всю продукцию и стоимость конструкций.

Фото предоставлено: Cityparking