Челябинцам стала доступна диагностика скрытой пищевой непереносимости

Медицина
17 апреля 2019 года, 09:47

Южноуральцам стал доступен патентованный метод диагностики скрытой пищевой непереносимости – определить свой «пищевой портрет» и выявить, как организм реагирует на 111 (!) продуктов, можно при помощи теста ImmunoHealth, который в Челябинске и области можно сдать в клинике «Центр Слуха».

По словам главврача клиники Ирины Коленовой, такая диагностика позволяет врачу не лечить симптомы хронических заболеваний, а установить и устранить их изначальные причины, а значит, и значительно снизить расходы на медикаменты и заметно улучшить качество жизни.

«Исследование показано пациентам, у которых имеются такие проблемы, как избыточный вес, проблемы с сосудами  и в желудочно-кишечном тракте, мигрени, заболевания суставов – артриты, остеохондрозы, подагра, а также тем, кто ощущает синдром хронической усталости, нарушения сна, апатию, нехватку жизненных сил. Именно пищевая непереносимость может лежать в основе синдрома дефицита внимания, хронических заболеваний ЛОР-органов, таких как острые аденоидиты, рецидивирующие отиты, синуситы, тонзиллиты, и заболеваний кожи», – говорит Ирина Коленова.


«Пищевой портрет» – список продуктов, не рекомендованных для употребления, и тех, которые полезны для организма. Врач «Центра Слуха» даст рекомендации по оптимальному сочетанию полезных продуктов.


Записаться на прием, чтобы сдать тест можно здесь lor-clinic74.ru.
г. Челябинск, ул. Энтузиастов 21, помещение 3
Пн.-Пт. С 10.00 до 21.00, Сб. С 10.00 до 16.00
                                         +7 (351) 216-12-96