В челябинском поселке Шершни 4 августа будет ограничено электроснабжение

Общество
31 июля 2026 года, 12:51

В челябинском поселке Шершни 4 августа будет ограничено электроснабжение, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Сообщается, что специалисты филиала «Россети Урал» проведут плановые работы по ремонту и техническому обслуживанию оборудования 10 кВ. Это необходимо для повышения качества и надежности электроснабжения жителей поселка.

«Безопасное выполнение работ невозможно без временного ограничения электроснабжения потребителей», – говорится в оповещении.

С 08:00 до 21:00 4 августа 2026 года будет частично ограничена подача электроэнергии потребителям по улицам Заводская, Ключевая, Северная, Рабоче-Колхозная, Советская, Свободы, Совхозная, Западная, Университетская Набережная, Трактовая, Пролетарская, Центральная.

Специалисты просят жителей и руководителей организаций «принять все необходимые меры, чтобы исключить ущерб для имущества и здоровья, отключить из сети электроприборы, снизить потребление электроэнергии».