Челябинский «Трактор» выиграл в серии буллитов у рижского «Динамо»

17 сентября 2014 года, 21:40

Челябинский «Трактор» выиграл в серии буллитов у рижского «Динамо» – 2:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Счет открыли гости – уже на десятой минуте забил Мартиньш Ципулис (09:17), однако эта шайба оказалась единственной на последнем рубеже «Трактора», охраняемом Владиславом Фокиным.

Во втором периоде у хозяев отличился Дерон Куинт, сравнявший счет на 32-й минуте встречи (31:24).

Следующие полчаса не выявили фаворита встречи, равно как и овертайм. Поэтому сильнейшего определила серия послематчевых бросков, в которой удача благоволила «Трактору». Решающая шайба – на счету Кайла Уилсона.

Таким образом, «черно-белые» прервали трехматчевую проигрышную серию. У рижского «Динамо» это второе поражение подряд.