Челябинский «Трактор» уступил в Казани «Ак Барсу»

5 сентября 2023 года, 07:48

Челябинский «Трактор» уступил в Казани «Ак Барсу» во втором матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги – встреча 4 сентября завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Примечательно, что забив уже на первой минуте встречи (Владимир Ткачев,00:34) и ведя в счете 3:1 к 24-й минуте (Антон Бурдасов, 17:52, 5х4 и Никита Сошников, 23:43), уральцы не сумели удержать победу.

Авторами голов у хозяев стали Дмитрий Кагарлицкий (21:17), Артем Лукоянов (36:02), Дмитрий Яшкин, оформивший дубль (41:44 и 54:24, 5х4), и Александр Радулов (59:52, 5х4).

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ 6 сентября «Трактор» в Ярославле сыграет с «Локомотивом», «Ак Барс» примет «Сочи».