Челябинский «Трактор» сравнял счет в серии с «Салаватом»

23 марта 2022 года, 21:27

Челябинский «Трактор» сравнял счет в серии против «Салавата Юлаева» – четвертая  встреча команд в рамках второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги 23 марта прошла в Уфе и завершилась со счетом 7:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Счет встречи был открыт уже на 1-й минуте встречи – отличился нападающий «черно-белых» Томаш Гика (00:46), который через 15 минут забил еще раз (16:11). Также отличились Ник Бэйлен (23:09, 5х4), Сергей Телегин (27:21, 4х4), Виталий Кравцов (30:52, 5х4), Алексей Бывальцев (38:38) и Кирилл Капустин, поставивший победную точку (57:16).

Единственную шайбу Роману Виллу сумел забить Алексей Пустозеров (17:35).

Таким образом, «черно-белые» сравнивают счет в серии до четырех побед – 2-2 – и едут обратно в Челябинск, где 25 марта продолжат битву за выход в финал Восточной конференции.