Челябинский «Трактор» на выезде минимально обыграл омский «Авангард»

28 января 2024 года, 18:22

Челябинский «Трактор» на выезде минимально обыграл омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Встреча завершилась со счетом 4:5 (3:2, 0:2, 1:1) в пользу команды Алексея Заварухина.

У хозяев отличились Владимир Э. Ткачев (01:05), Томаш Юрчо (04:04), Дамир Шарипзянов (09:51) и Рид Буше (40:30).

У гостей забили Сергей Калинин (12:23), Александр Рыков (15:42), Никита Сошников (24:37), Виталий Кравцов (29:31) и Максим Шабанов (46:49). Нападающий Шабанов исполнил невероятный лакросс-гол.

Челябинский клуб выиграл четвертый матч подряд и с 70 очками в 57 матчах идет четвертым в турнирной таблице Восточной конференции. Напомним, «Авангард» уже обеспечил себе выход в плей-офф.

Добавим, 31 января «черно-белые» на своем льду встретятся с «Автомобилистом».