ВНИМАНИЕ. Челябинец, проспоривший Porsche Cayenne, выплатит 500 тыс. рублей

Общество
31 июля 2014 года, 14:26

Челябинец выплатит случайному участнику своей группы в соцсети полмиллиона рублей, потому что не успел за три месяца заработать на Porsche Cayenne, – счастливчика выберет генератор случайных чисел, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Челябинский бизнесмен Андрей Ершков, прославившийся три месяца назад смелой декларацией, сделал очередное заявление. Экспериментатор признался, что его затея не совсем удалась. Мужчина успел с нуля создать интернет-направление, которое, по его словам, делает столько же продаж, сколько компании, которые существуют пять лет. Также Андрей отмечает, что поднялся на новую ступень развития, чему очень рад.

«Что касается результатов. Пару недель назад я понял, что проиграл. Просто не шла ко мне эта машина. Я сторонник того, что "Вселенная ошибок не делает". Поэтому я и не форсировал. Но как только понял, какой у меня будет результат, я дал себе возможность расслабиться. Что сразу же сказалось на результатах компании. Они обнулились. Я не достиг результата по многим причинам, сейчас не хочется это писать», – объясняет Андрей Ершков.

Между тем, участников его группы в соцсети ожидает розыгрыш 500 тыс. рублей, которые он обещал выплатить случайному человеку, если не купит заветную иномарку. Примечательно, что количество вступивших в сообщество после признания Андрея возросло с полутора до 2,6 тыс. человек.

Напомним, Андрей Ершков написал декларацию, согласно которой должен начать бизнес с нуля и заработать на новый Porsche Cayenne за три месяца. Публичное заявление было призвано замотивировать рекламщика на успех и подарить ему новый опыт.

Ольга Плеханова