Челиндбанк предлагает улучшить условия по ипотечному кредиту

Финансы
4 июня 2013 года, 14:03

Челиндбанк предлагает улучшить условия по ипотечному кредиту при помощи нового продукта «Рефинансирование ипотечного кредита, полученного в другом банке», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу финансового учреждения.

«Аналогичная услуга уже несколько лет действует в нашем банке по потребительским кредитам, и население охотно ей пользуется. Поэтому мы решили предоставить клиентам возможность рефинансирования также и ипотечных кредитов. Данное предложение предназначено для заемщиков сторонних банков, желающих погасить невыгодные либо неудобные в обслуживании ипотечные кредиты», – говорит начальник управления розничного кредитования ОАО «Челиндбанк» Ольга Менщикова.

Кредит на рефинансирование предоставляет клиенту возможность «обменять» имеющийся ипотечный кредит, взятый в другом банке, на новый в Челиндбанке, но с более подходящими для заемщика условиями, например, такими как экономичные тарифы, комфортный график погашения, удобное местонахождение офиса Челиндбанка и т.п.

Рефинансирование ипотечного кредита возможно при условии отсутствия просроченных обязательств у заемщика перед другими банками. Кредиты на рефинансирование можно оформить как в головном офисе, так и в филиалах ОАО «Челиндбанк».