Челиндбанк предлагает платежи за капремонт без комиссии

Финансы
26 марта 2015 года, 17:37

Челиндбанк предлагает платежи за капремонт без комиссии – оплатить услугу можно в любом отделении финансовой организации в Челябинской области либо через систему «Интернет-Банк», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу организации.

Этой весной список на оплату услуг большинства южноуральцев пополнился новой статьей – капитальный ремонт. С 1 марта новый вид платежа появился у всех собственников многоквартирных домов. Услуги капитального ремонта в Челябинской области оказывают СМОФ «Региональный оператор» либо управляющие компании, либо ТСЖ, принявшие решение о самостоятельном проведении капитального ремонта в многоквартирных домах.

Платежи за капремонт в адрес СМОФ «Региональный оператор» без комиссии можно осуществить в ОАО «Челиндбанк». Если платеж идет в пользу УК или ТСЖ, то взимается 1% от суммы перевода, но не менее 15 рублей.

Оплатить услугу можно в любом отделении Челиндбанка в Челябинской области либо через систему «Интернет-Банк». Кроме того, в банке можно узнать задолженность и оплатить без комиссии: жилищно-коммунальные услуги (электроэнергию, газ, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение, отопление, вывоз ТБО); услуги связи (операторов сотовой связи, интернет, домофон); налоги, госпошлины, штрафы ГИБДД и прочие переводы в бюджет; другие услуги.

С полным перечнем поставщиков услуг, включающим более 1,6 тыс. организаций, можно ознакомиться в любом отделении ОАО «Челиндбанк», на сайте банка либо воспользоваться системой «Интернет-Банк».