ВНИМАНИЕ. ЧКПЗ платит за закрытие вакансий сторонним лицам

Общество
15 декабря 2021 года, 12:25

На многих предприятиях имеет положительный опыт стимулирование работников по акции «Приведи друга», когда сотрудникам выплачивается премия за рекомендацию работодателя. Трудоустроил родственника или знакомого – получил прибавку к зарплате. Челябинский кузнечно-прессовый завод расширил этот опыт на сторонниц физлиц и предлагает вознаграждение любому гражданину РФ старше 18 лет, кто приведет нового сотрудника на предприятие согласно условиям акции.

ПРИВЕДИ 100 ДРУЗЕЙ – ПОЛУЧИ 1 000 000 РУБЛЕЙ

Это не просто рекламный лозунг, но точный математический расчет.

  • Собеседование кандидата в цехе с руководителем подразделения – плюс 500 рублей
  • Оформление трудового договора – плюс 2 500 рублей
  • Новый сотрудник преодолел испытательный срок 3 месяца – плюс 7 000 рублей на счет рекомендателя

Итого 10 тыс. рублей за сотрудника. Умножаем на 100, получаем 1 миллион рублей.

Как принять участие и получить вознаграждение?

Рассказать другу о вакансиях ЧКПЗ и привести кандидата в службу найма персонала по адресу: г. Челябинск, ул. Горелова, 12, каб. 4 или 10. Обязательно присутствовать и кандидату, и участнику акции.

В случае соответствия кандидата требованиям открытой вакансии и фактически проведенного собеседования с руководителем подразделения участнику необходимо в день собеседования или на следующий рабочий день собственноручно заполнить бланк на участие в акции, заявление на перечисление денежных средств, а также предоставить копии документов, согласно Положению (паспорт, ИНН, СНИЛС, реквизиты для выплаты).

После этого остается только ждать поступлений на счет. Сроки выплаты вознаграждений на разных этапах от 3 до 10 дней и прописаны в разделе 2 Положения об акции.


ВАЖНО! Акция имеет ограничения. В том числе: распространяется только на вакансии рабочих производственных профессий (на категории руководителей и специалистов основного и вспомогательного производства акция не распространяется). Срок действия акции установлен с 6.12.2021 г. до 31.12.2022 г. Полные условия – в Положении акции по ссылке ниже. Не является публичной офертой.

Положение акции «Приведи друга» ПАО «ЧКПЗ» для сторонниц физлиц  
Актуальные вакансии ПАО «ЧКПЗ»


С вопросами по акции можно обратиться в службу найма персонала ПАО «ЧКПЗ» по телефону: +7 (351) 259-11-10