ВНИМАНИЕ. Белый Range Rover снова угнали у бизнесмена в Челябинске

Происшествия
5 июня 2015 года, 10:23

В Челябинске возобновились угоны Land Rover Range Rover – после месячного перерыва еще одна дорогая иномарка была похищена на северо-западе города, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на источник.

Очередной Land Rover Range Rover пропал со стоянки у одного из домов по улице Колхозная в ночь на 4 июня. Несмотря на то, что внедорожник был оборудован сигнализацией, угонщиков никто не видел. Как и в прошлые разы, на месте преступления сотрудники полиции нашли осколки разбитого стекла.

Известно, что похищенная иномарка принадлежала директору одной из челябинских фирм. Предварительная сумма ущерба – более 3 млн рублей.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере). Ведутся мероприятия, направленные на розыск машины и ее похитителей.

Напомним, последний Land Rover Range Rover был угнан в Челябинске в начале апреля 2015 года, после чего похитители взяли месячный перерыв. До этого иномарки данной модели в городе пропадали ежемесячно в течение более чем полугода.

Оксана Лахина