Андрей Косилов: Санкции для «Рависа» обернулись золотом и серебром

Экономика
13 октября 2015 года, 09:30

Качество продукции компании «Равис» отмечено наградами главной выставки года – XVII российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2015»: сосновские птицеводы привезли 11 золотых и пять серебряных наград, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу компании.

Это значимый вклад в копилку наград региона – третью часть от общего числа золотых медалей Челябинской области завоевал именно агрохолдинг «Равис».

Золотыми медалями отмечены цыпленок-бройлер ГОСТ, колбаски «Чесночные», фарш «Превосходный», тушка цыпленка-бройлера «Сочная» Гриль, пельмени «Классические». Абсолютными победителями стали колбаса «Необыкновенная», котлеты «Рубленые», пельмени «Классические».

Награды высшей пробы завоевали новинки компании – стейк из куриной грудки, котлеты «Особые», зразы с печенью, полутушка запеченная с чесноком.

Серебряными призерами стали шпикачки «Прелесть», сосиски «Молочные», колбаса вареная «Докторская» из мяса птицы, сервелат «Европейский», сосиски «С сыром».

По словам генерального директора компании «Равис» Андрея Косилова, эти награды в очередной раз подтверждают, что доверие покупателей агрохолдинга – самой высокой пробы. «Осенью прошлого года, в ответ на санкции и девальвацию рубля, мы пообещали, что цены на готовую продукцию в течение года останутся неизменными, и сдержали обещание, а наши покупатели своим выбором поддержали нас», – отметил Андрей Косилов, добавив, что компания «Равис» и дальше будет придерживаться политики доступных цен.

В агрохолдинге прилагают все усилия, чтобы продукцию компании могли купить как можно больше жителей не только Челябинской, но и Свердловской и Курганской областей.

Сегодня фирменная сеть компании насчитывает более 210 магазинов, причем 70 из них открыты в текущем 2015 году. Напомним, что у покупателей есть замечательная возможность самим оценить вкус «столичных призеров», сделав покупку в любом фирменном магазине компании «Равис», торговых сетях города и области.


Подробности обо всех акциях и новинках, новостях и мероприятиях – на сайте компании ravisagro.ru.