Александр Лазарев: Благодаря «Снеговикам-добрякам» у сотен детей исполнятся новогодние мечты

Общество
13 декабря 2021 года, 16:06

Команда Заксобрания Челябинской области во главе с председателем Александром Лазаревым приняла участие в благотворительной акции «Снеговики-добряки» – перед ледовой ареной «Трактор» появились более 60 снеговиков, символизирующих участников благотворительного проекта.


Акция «Снеговики-добряки» проводится в Челябинске в третий раз, направлена на поддержку и исполнение новогодних желаний детей с тяжелыми заболеваниями. Организаторы собирают письма детей, затем на собранные средства приобретают подарки для подопечных.


«Команда депутатов Законодательного Собрания, в которую вошли представители всех фракций, слепила своего снеговика. Мне кажется, он получился добрым и одновременно веселым. Но главное, готовым прийти на помощь детям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Командой депутатов мы хотим исполнить самые заветные новогодние желания этих детей, подарить им новогоднюю сказку, веру в чудеса, непередаваемое ощущение радости от подарка», – отметил Александр Лазарев.

Председатель ЗСО поблагодарил организаторов новогодней акции, а также всех ее неравнодушных участников. «Совершая хорошие поступки, мы все осознаем свое предназначение в этом мире. Творите добро! И с наступающим Новым годом!» – сказал Александр Лазарев, передавая организаторам денежный сертификат.