Жителя Челябинской области избили и ограбили по ошибочной наводке, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Из медицинского учреждения поступило сообщение, о том, что за помощью обратился 40-летний местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что утром к нему в квартиру заявился неизвестный, который с порога нанес несколько ударов в область тела и открыто похитил у него сотовый телефон стоимостью 5 тыс. рублей.
«Накануне вечером злоумышленник распивал алкоголь в компании, после чего у него пропал его сотовый телефон. При этом кто-то по невыясненным пока причинам указал адрес потерпевшего, хотя тот в компании даже не был», – рассказали в ГУ МВД региона.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (Грабеж).
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
