Полиция Магнитогорска возбудила уголовное дело по факту жестокого обращения с животным – его фигурантом стала 45-летняя женщина, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Челябинской области.
В дежурную часть Орджоникидзевского отдела полиции обратились жители улицы Зеленая. Они увидели, как с балкона многоэтажки неизвестная женщина выбросила кошку. Подозреваемую задержали.
«Установлено, что женщина выбросила из-за неприязненного отношения. В результате падения животное погибло. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье за жестокое обращение с животными», – сообщили в полиции.
Максимальная санкция данной части статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
