Южноуральские полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью прохожему, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МВД региона.
Очевидцы сообщили, что нападение произошло 28 августа на улице Спортивная – неизвестный, используя предмет, похожий на нож, напал на прохожего.
По «горячим следам» нападавшего задержали. Им оказался ранее судимый, находившийся в алкогольном опьянении 49-летний местный житель. Как установили полицейские, злоумышленник совершил нападение из хулиганских побуждений. С пострадавшим, которому он нанес несколько ударов острым предметом в область грудной клетки, южноуралец не был знаком.
Самого 39-летнего пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в медучреждение. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
