Житель Миасса (Челябинская область) устроил переполох в кафе у ТК «Кристалл», зайдя в заведение с предметом, похожим на гранату, – на место съехались сотрудники экстренных служб, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как сообщают очевидцы, территорию вокруг кафе, куда приехали полицейские, спасатели и пожарные, оцепили. Нескольких мужчин увели сотрудники правоохранительных органов, так как по словам работников кафе, у одного из миассцев якобы был с собой предмет, похожий на гранату. Эта информация не подтвердилась.
В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области уточнили, что двое мужчин были пьяны. Их задержали и составили в отношении них административный протокол о появлении в общественном месте в нетрезвом виде.
Фото «Инцидент Миасс»
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
