Житель Челябинска едва выжил после укуса гадюки – пострадавший несколько дней находился между жизнью и смертью в реанимации, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Кыштым 24.
Инцидент произошел под Кыштымом на озере Акакуль. Как сообщает издание, потеряв бдительность, мужчина пошел в лес в сланцах. В траве он не заметил притаившуюся гадюку и наступил на нее. В ответ та укусила его за ногу.
Очевидно, доза яда оказалась достаточно большой, так как челябинец несколько дней провел в реанимации Кыштымской центральной городской больницы имени А. П. Силаева, несмотря на то, что врачи сразу же ввели ему сыворотку против яда гадюки.
Сообщается, что на данный момент мужчину уже выписали и его здоровью ничто не угрожает.
Фото с сайта pixabay.com
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
