Челябинцы «расхлебывают» результаты ночной грозы – затопленные дороги спровоцировали утренние пробки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сегодня, 13 июля, утром многие челябинцы опоздали на работу из-за пробок, вызванных потопами на дорогах. Горожане, чьи авто «захлебнулись» в лужах, шутливо просят выдать им лодки.
Серьезные заторы образовались на Копейском шоссе. Вереница машин стоит вплоть до театра ЧТЗ. Пробки образовались из-за «морей» на улицах Молодогвардейцев и Университетской Набережной. Пользователи соцсетей выкладывают говорящие фото и видео.
Напомним, накануне МЧС распространило штормовое предупреждение из-за надвигавшихся на регион дождей, гроз и сильного ветра. Сегодня в отдельных частях области прогнозируют крупный град.
Ольга Плеханова,
фото и видео из открытых источников
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
