Заключен под стражу житель Челябинской области, в пьяном угаре выстреливший в голову мужчине, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, все произошло днем 2 августа в Верхнем Уфалее.
Там двое мужчин употребляли спиртные напитки, в какой-то момент произошел конфликт. В итоге 49-летний выстрелил из ружья в голову 29-летнего собутыльника.
От полученных повреждений последний скончался на месте. После этого завели дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
«В настоящее время судом по ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, назначен комплекс судебных экспертиз, продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств», – прокомментировали в региональном следственном управлении.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
