В Челябинске задержан 45-летний мужчина, избивший водителя троллейбуса, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Ранее сообщалось, что в областном центре водитель легковой машины нанес травмы водителю троллейбуса, с которым не поделил дорогу.
«В отделе полиции "Курчатовский" возбуждено дело по части 1 статьи 112 УК РФ – "Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести". Сотрудниками отдела уголовного розыска задержан мужчина 1967 года рождения. Мера пресечения избирается», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Напомним, конфликт произошел на пересечении Свердловского и Комсомольского проспектов. Очевидцы рассказывают, что машина вывернула перед троллейбусом и остановилась посредине дороги. По версии автовладельца, водитель общественного транспорта не уступил дорогу и в ходе ссоры он нанес удар оппоненту. Конфликтующих разняли другие участники дорожного движения.
Пострадавшего, водителя троллейбуса, доставили в больницу.
Фото: «Челябинский транспорт» / vk.com
UPD 15.00. Водителю легкового автомобиля избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
