Южноуралец устроил ДТП на автомобиле своей бывшей сожительницы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Женщина рассказала, что оставила автомобиль ВАЗ-21124 у подъезда своего дома. Около полуночи за вещами и документами к ней пришел бывший сожитель. После чего 35-летний мужчина поспешно вышел из квартиры, а уже через минуту сын потерпевшей услышал звуки мотора и движения их автомашины.
Спустя непродолжительное время злоумышленник вернулся в квартиру к бывшей сожительнице, отдал ключи от транспортного средства и сообщил ей о местоположении ВАЗа, объяснив, что не справился с управлением и совершил ДТП.
Транспортное средство вернули законной владелице, а по факту его угона решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
