В первый день нового года в Челябинской области произошла авария с погибшим и тремя пострадавшими – лоб в лоб столкнулись две легковушки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД Кизильского района.
Авария случилась на 50-м километре автодороги Магнитогорск – Кизильское – Сибай. «Лада Гранта», за рулем которой находился 58-летний житель Башкортостана, пошла на обгон в запрещенном для этого месте и столкнулся со встречной «Лада Гранта» под управлением 35-летнего мужчины.
В результате аварии ее виновник погиб на месте, а трое пассажиров обеих машин, включая 2-летнего ребенка, получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
