Утром 25 июля на улице Труда в Челябинске автомобиль Audi сбил велосипедиста – мужчину увезли на реанимобиле, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на очевидцев происшествия.
Пользователи соцсетей сообщают, что мужчина «ехал поперек дороги» и на скорости влетел в бок иномарки. О состоянии пострадавшего не сообщается.
Напомним, вечером 23 июля велосипедист угодил под колеса машины в микрорайоне Парковый. Авария произошла на пересечении улиц Бейвеля и Скульптора Головницкого. Велосипедист ехал по тротуару и решил пересечь пешеходный переход, не слезая с транспортного средства. Поворачивающий на перекрестке автомобиль не успел затормозить и «прокатил» человека на капоте.
Фото из группы «ЧП | ДТП Челябинск»,
видео из группы «Регион-74 | Челябинск»
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
