В Миньяре (Челябинская область) машина улетела с моста в шлюз гидроузла – водитель получил травмы и госпитализирован, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По информации ОГИБДД по Ашинскому району, поздно вечером 11 октября на улице Заикина 35-летний водитель на Hyundai Solaris не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием в шлюз гидроузла.
Установлено, что в момент ДТП мужчина не был пристегнут ремнем безопасности. В результате он получил телесные повреждения и был госпитализирован в Ашинскую городскую больницу.
Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия.
Также сообщается, что водительский стаж потерпевшего составляет семь лет.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
