В одном из многофункциональных центров Челябинска у 44-летней посетительницы украли сумку – в ней находились документы, кошелек с деньгами и банковскими картами и телефон, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области
Инцидент произошел в Тракторозаводском районе. Женщина оставила сумку на скамейке внутри помещения. Вернувшись, она увидела, что ее нет.
«Сотрудники патрульно-постовой службы осмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили, что сумку украла другая посетительница МФЦ. Как оказалось, незадолго до совершения кражи она сама получала услуги в одном из окошек, поэтому установить ее личность и место жительства не составило труда. В этот же вечер неработающая, ранее несудимая 41-летняя челябинка призналась в содеянном», – сообщили в полиции
Возбуждено уголовное дело по статье о краже.
Фото с сайта garant.ru
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
