В Златоусте (Челябинская область) устанавливаются причины и обстоятельства пожара на складе автозапчастей в автомастерской по улице Гагарина, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС.
«Сообщение о возгорании поступило в четверг, 21 апреля, в 11.49. На место происшествия выехали сотрудники Златоустовского пожарно-спасательного гарнизона. По прибытии первого подразделения (11.54) горела упаковка на площади 10 кв.м в складе автозапчастей. Спустя три минуты пожар был локализован, ровно в полдень – ликвидировано открытое горение. Таким образом, пожар был локализован и ликвидирован в кратчайший срок, распространения огня на смежные помещения не допущено», – говорится в сообщении.
В результате пожара получил ожоги работник автомастерской – мужчина был госпитализирован.
Со слов работников автомастерской, на складе проводились ремонтные работы. Причину пожара предстоит установить сотрудникам отделения дознания.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
