В Златоусте (Челябинская область) устанавливают причину смерти супружеской пары, не выходившей на связь с 1 января, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Двери квартиры, в которой проживали пенсионеры, вскрыли спасатели по просьбе сотрудников МВД.
«В полицию обратились обеспокоенные родственники. Шестидесятилетние супруги, проживавшие в квартире одного из домов на проспекте 30-летия Победы, с 1 января не отвечали на телефонные звонки, не открывали двери, свет в помещении оставался включенным все это время», – рассказали в Поисково-спасательной службе региона.
При помощи слесарного инструмента специалисты открыли входные металлические двери. Супруги были обнаружены мертвыми.
Отмечается, что одна дверь была закрыта на замок, вторая – на внутреннюю задвижку.
Устанавливаются причины и обстоятельств смерти пенсионеров.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
