В Верхнем Уфалее на Долгобродском водохранилище пропал житель Златоуста – мужчина исчез во время ночевки с товарищами, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Поисково-спасательной службы Челябинской области.
Инцидент произошел в ночь с 7 на 8 июля. За день до ЧП он встретил компанию коллег, на моторной лодке перевез их на остров, а вечером вместе со всеми уснул. Пропажу товарища обнаружили только на следующий день.
«После обращения в полицию на противоположном берегу была обнаружена лодка с винтом, обмотанным водорослями. Следов выхода на берег обнаружено не было, свидетелей и очевидцев ночного происшествия также не установлено», – сообщили в пресс-службе ПСС.
Сотрудники полиции и спасатели Кыштымского отряда областной ПСС с лодки и пешим ходом проводят обследование акватории и береговой линии. Место пребывания златоустовца пока остается неизвестным.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
