В Озерске (ЗАТО, Челябинская область) пьяный мужчина без водительских прав въехал в жилой дом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что за рулем находился 38-летний местный житель. На неохраняемой стоянке он не справился с управлением и врезался в балкон первого этажа многоквартирного дома.
Пострадавших нет, транспортное средство получило технические повреждения.
При проверке документов полицейские установили, что ранее мужчина уже был судим за езду в нетрезвом виде и лишен прав. Медицинское освидетельствование показало, что и в этот раз он был в состоянии алкогольного опьянения.
На злоумышленника завели дело по части 1 статьи 264.1 Уголовного кодекса РФ. Напомним, по решению суда транспортное средство правонарушителя может быть конфисковано.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
